Lot 28
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle. Portrait de dame en cape de
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle. Portrait de dame en cape de dentelle blanche et bracelet de corail. Huile sur toile signée. 85 x 69 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 700 €