Lot 28
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle. Portrait de dame en cape de

ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle. Portrait de dame en cape de dentelle blanche et bracelet de corail. Huile sur toile signée. 85 x 69 cm. Accidents.

Estimation : 400 € à 700 €