Lot 33
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Guido RENI. "Vierge en prière devant l'Enfant endormi". Huile sur toile de format rectangulaire mis à l'oval. 47 x 60 cm. Cadre en bois doré postérieur.
Estimation : 600 € à 1 000 €