Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant". Huile sur toile. 182 x 91
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant". Huile sur toile. 182 x 91,5 cm. Restaurations, manques, trous et accidents.
Estimation : 600 € à 1 000 €