Lot 37
ECOLE FRANCAISE dans le goût de Pierre-Charles Jombert (v. 1748 - v. 1825). "La Clémence du vainqueur". Huile sur toile. 78 x 59 cm. Rentoilage
ECOLE FRANCAISE dans le goût de Pierre-Charles Jombert (v. 1748 - v. 1825). "La Clémence du vainqueur". Huile sur toile. 78 x 59 cm. Rentoilage, usures, restaurations, agrandie en partie inferieure. SP
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 700 €