Lot 42
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Antoine Coypel. "Bacchus et Ariane sur l'île de Naxos". Toile agrandie en cintre dans le haut. 69 x 53 cm. Restaurations anciennes. Cadre à glace en bois sculpté d'époque Louis XV, la palmette supérieure rapportée. SP

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 000 €