Lot 43
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Lacroix de Marseille. "Personnage dans des ruines et pêcheurs". Huile sur toile. 32 x 45 cm. Restaurations anciennes.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 600 €