Lot 44
Attribué à Cornelis de WAEL (1529- 1667). Après la bataille. Toile. 32 x 41
Attribué à Cornelis de WAEL (1529- 1667). Après la bataille. Toile. 32 x 41,5 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté redoré du XVIIIème siècle. SP
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €