Lot 51
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Saint Bruno prêchant ". Huile sur toile. 107 x 84
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Saint Bruno prêchant ". Huile sur toile. 107 x 84,5 cm. Réentoilé. Accidents, manques et restaurations.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €