Lot 52
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Portrait de saint François recevant les stigmates". Huile sur toile. 155 x 122 cm. Rentoilée
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Portrait de saint François recevant les stigmates". Huile sur toile. 155 x 122 cm. Rentoilée, accidents, traces de restaurations anciennes, petits manques.
Estimation : 400 € à 600 €