Lot 57
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. "Christ en croix". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. "Christ en croix". Huile sur toile, portant une signature "P. Blondeau". 130 x 90 cm. Importants accidents et restaurations.

Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 800 €