Lot 58
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après David. Portrait du

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après David. Portrait du pape Pie VII. Toile. 133 x 110 cm. Signée en bas à droite Anna Diarme (?) Pinze. Manques et restaurations anciennes. SP

Estimation : 1 000 € à 1 200 €