Lot 60
ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle. "Paysage valloné". Huile
ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle. "Paysage valloné". Huile sur toile marouflée sur panneau. 53 x 63 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €