Lot 61
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle. "Baptême du Christ". Huile sur toile. 117 x 74 cm. Restaurations.
Estimation : 600 € à 800 €