Lot 63
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Trinquesse. Jeune houeuse de harpe. Toile. 114 x 80 cm. Manques et restaurations. SP
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 2 300 €
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 2 300 €