Lot 63
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Trinquesse. Jeune houeuse de harpe. Toile. 114 x 80 cm. Manques et restaurations. SP

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 2 300 €