Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait d'une mère et ses
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait d'une mère et ses deux filles". Huile sur toile. A vue : 46 x 38 cm. Petits manques et restaurations.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €