Lot 65
ICONE russe en bois peint à décor d'une Vierge à l'Enfant. Avec sa riza en argent. (poinçon 84). Epoque XIXème siècle. 17

ICONE russe en bois peint à décor d'une Vierge à l'Enfant. Avec sa riza en argent. (poinçon 84). Epoque XIXème siècle. 17,5 x 14,5 cm. Poids brut : 288 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €