Lot 71
Petits CALICE et PATENE en vermeil
Petits CALICE et PATENE en vermeil, le fût balustre à décor de palmes, la base à décor d'une frise florale. Epoque XVIIIème siècle. H. 21 cm. Poids : 438 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 950 €