Lot 78
LAVABO et deux BURETTES en argent

LAVABO et deux BURETTES en argent, les anses à décor floral, chiffrées A et V sur la panse, le lavabo ceint d'une frise de raie de coeur. Epoque XIXème siècle. H. 13 cm. Lavabo : 22,5 x 13,5 cm. Poinçon au Vieillard. Poids : 332 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €