Lot 86
ENCENSOIR en laiton
ENCENSOIR en laiton, à décor ajouré d'une coquille déchirée, signé Cherdont à Lyon. Epoque XVIIIème siècle. H. corps : 30 cm. Bossué.
Estimation : 80 € à 120 €
Estimation : 80 € à 120 €