Lot 94
GOUPILLON en argent poinçon Minerve avec bassin en métal à
GOUPILLON en argent poinçon Minerve avec bassin en métal à décor d'une frise de palmes. Epoque XIXème siècle. H. 13 cm. Poids brut : 316 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 105 €