Lot 95
ENSEMBLE en argent à double filet contour et décor floral
ENSEMBLE en argent à double filet contour et décor floral, chiffré "H", comprenant un légumier couvert et une saucière. Epoque XIXème siècle. Poinçon Minerve. Poids : 1488 g.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €