Lot 255
BERGERE à dossier légèrement cabriolet en fer à cheval en noyer mouluré à cannelures

BERGERE à dossier légèrement cabriolet en fer à cheval en noyer mouluré à cannelures, piétement fuselé cannelé rudenté. 80 x 63 x 54 cm. Style Louis XVI, époque début XIXème siècle.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 210 €