Lot 256
BRUXELLES. Tapisserie en laine et soie figurant le retour de la pêche. Epoque XVIIIème siècle. 251 x 181 cm. Bordure rapportée

BRUXELLES. Tapisserie en laine et soie figurant le retour de la pêche. Epoque XVIIIème siècle. 251 x 181 cm. Bordure rapportée, restaurations. Bon état général.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €