Lot 259
COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs en ceinture à décor de quart-de-rond de laiton

COMMODE en noyer ouvrant à trois tiroirs en ceinture à décor de quart-de-rond de laiton, encadrée de montants fuselés sur pieds gaine, à plateau de bois. Travail lyonnais d'époque Louis XVI. 93 x 129 x 58 cm. Petits accidents.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 510 €