Lot 264
BOITE circulaire en écaille blonde à armature en or deux tons ornée en son centre d'une miniature à décor de deux anges dans des nuages. Epoque XVIIIème siècle. H. 2
BOITE circulaire en écaille blonde à armature en or deux tons ornée en son centre d'une miniature à décor de deux anges dans des nuages. Epoque XVIIIème siècle. H. 2,5, D. 6 cm. Poids brut : 64,2 g. Petits accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 000 €