Lot 60
ACADEMIE DES OENOPHILES. Le blason des grands vins de France. Paris
ACADEMIE DES OENOPHILES. Le blason des grands vins de France. Paris, Firmin-Didot, 1936, in-8, demi-rel. à coins percal. grenat, dos lisse, tête dor. - LE GRAND LIVRE DE LA CHASSE ET DE LA NATURE. Monaco, Schmid, s.d., in-4, demi-rel. percal. rouge (rel. us.). Ens. de 2 vol.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €