Lot 72
MARAIS (Jean). Lettre autographe signée à Mado et Fernand POINT. Une page in-4. Rome

MARAIS (Jean). Lettre autographe signée à Mado et Fernand POINT. Une page in-4. Rome, 4 août 1952. Ma chère Mado, mon cher Fernand, "Je pense à vous 2 tendrement, c'est pourquoi j'éprouve l'envie de vous écrire. J'espère que mon Fernand est sage et ne se laisse pas trop entraîner par les clients de l'été. "Je suis à Rome en plein travail et par une chaleur presque insupportable." J'envie le calme et le bonheur que l'on ressent près de vous". avec beaucoup de tendresse et d'affection"

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €