Lot 199

Paire de FAUTEUILS à la reine en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles reposant sur quatre pieds cambrés, accotoirs en coup de fouet, dossier mouvementé. Travail de style Louis XV du XIXème siècle. 95 x 69 x 57 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €