Lot 14
Joannès DREVET (1854-1940). "Le pont du Change, 1924". Aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche, annontée 5 Avril en bas à droite. A vue : 15,8 x 22,5 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €