Lot 15

Emile Noirot (1853-1924). "Gorges de la Loire à Saint-Maurice, 1897". Fusain, craie blanche sur papier bistre signée, datée et située en bas à droite. A vue : 26 x 20,5 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €