Lot 16
Emile NOIROT (1853-1924). "La lune sur la mare, 1896". Fusain sur papier bleu signé et daté en bas à droite. A vue : 19 x 26,5 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €