Lot 23
En pendant, ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Bords de Seine", d'après Blanchard et "Paysage au moulin". Deux huiles sur toile, l'une datée 1874 et l'autre 1875, signées toutes deux par des initiales. 43 x 65 cm (chaque). OH
Estimation : 800 € à 1 200 €