Lot 24
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Bouquet de Fleurs". Huile sur panneau en ovale. 54,5 x 45 cm. OH
Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 400 €
Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 400 €