Lot 25
Hector ALLEMAND (1809-1886). "Le repos sous les arbres, 1850". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 46 cm. Rentoilage et restaurations. OH
Estimation : 600 € à 1 000 €