Lot 35

Frits THAULOW (1847-1906). "En barque devant la maison, 1897". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Envoi : "A Mme Montaignan, souvenir affectueux". 46 x 55 cm. OH.

Estimation : 6 000 € à 8 000 €