Lot 36
E. MADOULE ( ?) (Fin XIXème-début XXème). "Entrée du petit village". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21,5 x 35 cm. OH

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 60 €