Lot 39

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910). "Les lavandières au vieux pont de Limay". Huile sur panneau signée en bas à droite située au dos, tampon HCD au dos du tableau. 28,5 x 53 cm. OH

Estimation : 1 300 € à 1 600 €