Lot 40
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910). "Le repos à l'ombre des arbres, près de la rivière". Huile sur panneau signée en bas à gauche, tampon HCD au dos du panneau. 75 x 41 cm. OH.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €