Lot 47
Gaspar Miro LLEO (1859-1930). "L'Hôtel Dieu, le pont de la Guillotière". Huile sur panneau signée en bas à droite. A vue : 14 x 22 cm. OH
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €