Lot 48
Jacqueline MARVAL (1866-1932). "Bouquet de fleurs, 1908". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas à droite, contresignée au dos. 61 x 50 cm. Au dos : Etiquette Galerie Druet N° 7372. Accidents. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €