Lot 53
Charles Clément CALDERON (1870-1906). "Venise, le Grand Canal animé au coucher de soleil". Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm. OH
Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 7 000 €