Lot 54
Albert AUBLET (1851-1938). "Paysage des environs de Carthage". Huile sur carton signée en bas à gauche, située en bas à droite. 27 x 31,5 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €