Lot 118
Harvey KRUGER (XXème siècle). "Metropolitan thoughts in confusion, 1939". Huile sur panneau, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. 40 x 50 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €