Lot 119

Georges OUDOT (1928-2004). " Visage ". Estampe sur papier Arches, signée en bas à droite et numérotée 68/100 en bas à gauche, datée 27 Sept. 75. A vue : 75 x 55 cm. OH

Estimation : 80 € à 120 €