Lot 78

PLAQUE porte-lumière en laiton repoussé anciennement argenté à décor d'entrelacs, guirlandes, feuillage, rubans. Epoque XVIIème siècle. 45 x 32 cm. Petits manques et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €