Lot 87

MIROIR en bois doré mouluré et sculpté de feuillage, acanthes et enroulements, fronton ajouré d'un plumet, surmontant un coeur feuillagé. Epoque Régence. 134 x 84 cm. Restaurations.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €