Lot 88

ARMOIRE en bois naturel ouvrant à deux portes à faux dormant cannelé à décor mouluré et sculpté de coquilles, corniche droite, posant sur plinthe. Epoque XVIIIème siècle. 197 x 153 x 58 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 300 €