Lot 110

ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes panneautées à faux dormant, plinthe et corniche moulurées, pieds rave. Époque Louis XIII. 221 x 180 x 68 cm. Restaurations et accidents.

Adjugé : 250 €