Lot 323
Six croix en argent et deux chapelets en métal. Epoque XIXème et XXème siècles. Poids brut : 56 g.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €