Lot 324
RELIQUAIRE de forme ovale en bronze argenté à décor de coquille et noeuds refermant les reliques de saint Ednardi saint Emiliae et sainte Bienheureuse Adélaïde. Italie, Epoque fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. 10 x 6 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €